YouTube тестирует подписку Premium Lite без рекламы

В YouTube тестируют новый вариант подписки – YouTube Premium Lite. С ней вы сможете избавиться от рекламы, и это будет на 40% дешевле обычной подписки. Однако функций в ней меньше, чем в подписке Premium.

youtube-premium-lite

Подписка YouTube Premium Lite нацелена на ту аудиторию, которая хочет избавиться от рекламы, но которой не нужны все функции подписки Premium.

Пользователи Premium Lite смогут смотреть видео без рекламы, но им не будет доступно фоновое воспроизведение или скачивание для просмотра офлайн. Подписку тестируют в Бельгии, Дании, Финляндии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии и Швеции.

Вот что говорит представитель YouTube:

Мы тестируем новый вариант подписки, который ещё больше расширит выбор для пользователей. Это подписка Premium Lite без рекламы за 6.99 евро в месяц.

По сравнению с обычной подпиской Premium новая будет стоить на 40% дешевле. Однако и дополнительных функций у неё не будет. Среди них доступ к YouTube Music и режим «картинка в картинке».

Если вам важно только избавиться от рекламы, то новая подписка вас заинтересует. Пока что её тестируют, но вскоре она станет доступна всем.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий