Вышла новая версия Dropbox: что нового?

Вышла новая версия Dropbox с новыми инструментами и функциями. Одна из главных новых функций – это инструмент для конвертирования. Теперь вы сможете конвертировать изображения в разные форматы, включая PNG, JPEG и HEIC. Также идёт работа над инструментом для конвертирования видео.

dropbox-desktop-update

Ранее в этом году компания Dropbox сделала свой менеджер паролей бесплатным. Теперь пользователи могут сохранять и получать доступ к 50 паролям максимум. В менеджере паролей появилась функция, которая позволяет сохранять данные своих денежных карт.

dropbox-update-mac

Обновили автоматическое сохранение резервных копий фото. Теперь сохранение будет происходить быстрее и надёжнее. В iOS теперь даже можно выбрать конкретную папку, в которую будут сохраняться фотографии. Также можно автоматически удалять сохранённые фотографии для очистки памяти. Появилась возможность делиться паролями и расширение с паролями для браузера.

Веб-интерфейс Dropbox тоже обновили. Стало проще сортировать файлы благодаря поддержке функции перетягивания. На панели с информацией теперь отображается больше полезного, и листать ничего не нужно. В целом интерфейс на Mac стал удобнее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий