Всегда включенный дисплей iPhone 14 Pro работает с картами Apple, телефоном, диктофоном и пультом дистанционного управления Apple TV

Обзоры на iPhone 14 Pro, опубликованные ранее сегодня, раскрыли дополнительную информацию о режимах работы функции “Always On Display” (постоянно включенного дисплея).

iPhone-14-Pro-Always-On-Display-Apple-Maps

Согласно обзору Брайана Тонга, помимо экрана блокировки, всегда включенный дисплей работает с приложениями Apple Maps, Телефон и Диктофон. В приложении “Карты” карта скрывается, и отображаются только направления, время прибытия и остающееся расстояние. В приложениях “Телефон” и “Диктофон” происходит затемнение различных частей интерфейса.

Тонг продемонстрировал эту функциональность в своем видео ниже (начиная с 4:40).

Как отметила София Питт из CNBC, всегда включенный дисплей также работает с виртуальным пультом управления для Apple TV, который можно вызвать центра управления, что позволяет использовать его с частично выключенным экраном без разблокировки iPhone. Функция пульта дистанционного управления работает со всеми моделями Apple TV 4K, Apple TV HD и Apple TV третьего поколения и смарт-телевизорами с поддержкой AirPlay 2.

iPhone-Always-On-Display-Apple-TV-Remote
Пульт дистанционного управления Apple TV в режиме Always On Display

В некоторых ранних обзорах iPhone 14 Pro отмечалось, что всегда включенный дисплей влияет на время автономной работы, но он вряд ли будет чрезмерным, учитывая, что дисплей в режиме всегда включенного дисплея переходит в состояние низкого энергопотребления с частотой обновления 1 Гц. Тем не менее, эту функцию можно отключить в приложении “Настройки” в разделе “Экран и яркость”.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max начнут поступать в эту пятницу с другими новыми функциями, включая Dynamic Island для выреза в дисплее, модернизированную систему задней камеры с 48-мегапиксельным основным объективом, новые цветовые варианты Deep Purple (глубокий фиолетовый) и Space Black (черный космос) и многое другое.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий