В Spotify пообещали исправить проблему быстрого расхода заряда

Нет смысла спорить, что приложение Spotify – лидер среди всех музыкальных стриминговых сервисов. К сожалению, в новых версиях iOS приложение стало сильно расходовать заряд батареи.

Spotify-office-Neon-sign

Компания уже в курсе проблемы и работает над её решением. Жалобы пользователей передали сотрудникам компании, которые активно работают над тем, чтобы привести всё в норму. Пользователям советуют обновиться до последней доступной версии приложения, чтобы как можно скорее получить все исправления.

Недавно пользователи стали жаловаться на то, что Spotify сильно расходует зарядку. У некоторых за час использования уходило аж 40% заряда. Заряд сильно расходуется, даже когда приложение работает в фоновом режиме. Почему это происходит – неизвестно.

С проблемой столкнулись пользователи iOS 14.8 и iOS 15.0. У некоторых пользователей с более старыми версиями системы тоже появились проблемы с расходом заряда.

В Spotify не сказали точно, когда будет исправлена проблема. Советуем использовать приложение аккуратно, ведь оно может приводить ещё и к перегреву устройства.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий