В Reddit появилась функция Reddit Talk, похожая на Clubhouse

Популярность чего-либо доказывает тот факт, что это начинают копировать другие компании. Отличный пример – приложение Clubhouse.

Reddit-Talk-official

В Spotify уже появился новый онлайн-аудио формат, который должен составить конкуренцию Clubhouse. Facebook, Twitter и даже LinkedIn тоже анонсировали свои функции, похожие на Clubhouse. Сегодня и в Reddit появилось нечто подобное.

По сути идея Reddit – это клон Clubhouse. «Reddit Talk» – это новая аудио-платформа внутри Reddit, доступная на форумах. У каждого форума есть своя тема и модераторы. Именно модераторы и смогут запускать Reddit Talk.

Модераторы могут приглашать участников, отключать им звук, удалять их и даже банить. Кто угодно сможет послушать разговор, но им нужно разрешение, чтобы начать говорить.

Reddit Talk для Reddit – это способ расширить возможности платформы. Сессии с ответами на вопросы пользуются на платформе огромной популярностью, а новая функция может сделать их ещё популярнее. Кроме того, на платформе можно будет комментировать спортивные и другие мероприятия.

Слушатели смогут отправлять быстрые реакции, чтобы хоть как-то участвовать в разговоре.

Не впервые у Clubhouse появляется новый конкурент. В Twitter появилась функция «Twitter Spaces», да и у других компаний вскоре выйдут подобные.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий