В приложении Ford упоминается функция управления беспилотной парковкой через iPhone

Компания Ford известна тем, что всегда выбирает лучшие функции других электромобилей и добавляет их на свои. В приложении Ford нашли данные о том, что скоро автомобиль F-150 Lightning сможет парковаться автоматически, и управлять такой парковкой можно будет через iPhone.

Ford-free-drive-app-F-150-lightning

Приложение FordPass Connect содержит новые изображения, указывающие на функцию беспилотной парковки, которая скоро в нём появится. Некоторые из изображений подписаны словом «freeDrive». Неизвестно, такое ли название компания использует для новой функции.

Изображения разбросаны по разным частям приложения. Пользователи iPhone и, скорее всего, Android смогут управлять своим автомобилем через смартфон во время парковки.

image-6

Неизвестно, появится ли эта функция на других моделях автомобилей. Представитель компании Ford сказал, что они не комментируют предположения.

Разработчик iOS Стив Мосер в прошлом году тоже нашёл некоторые интересные данные в приложении Ford. Возможно, в будущем пользователи смогут открывать свои автомобили голосовыми командами, но пока что такая функция недоступна. Возможно, и функция автоматической парковки через смартфон никогда не выйдет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий