В новом патенте Samsung говорится о смартфоне с полностью изогнутым дисплеем

Samsung постоянно работает над новыми технологиями и концептами для своих смартфонов. Патенты с невероятными идеями – привычное дело для южнокорейской компании.

Samsung-patent-1-640×393

В истории компании были десятки проектов. Некоторые из них оказались успешными, а некоторые – нет. Мы всегда узнавали о них какие-то детали в соответствующих патентах.

В последнем опубликованном патенте говорится о необычном телефоне с полностью изогнутым дисплеем. Только взглянув на документ, сразу можно понять, что в ближайшем будущем такой смартфон создать точно не получится. Но всё равно здорово видеть, что Samsung не перестаёт работать над инновационными идеями.

У смартфона в патенте изогнутый на 180º дисплей, который заходит аж на заднюю панель. Согласно компании, новый экран обеспечит «совершенно новые ощущения от использования», а также «удобное положение в руке».

Учитывая сегодняшние стандарты и спрос, мы не можем точно сказать, что Samsung собирается делать с этой новой технологией, но какие-то идеи у компании точно должны быть.

Несколько лет назад смартфон с заходящим на рамки дисплеем казался фантастикой, но потом компания выпустила Note Edge и S6 Edge. Что бы ни планировала Samsung, мы уверены, что компания удовлетворит желания своих пользователей.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий