В Apple Music уже доступен плейлист «Мой 2023 год»

Обладатели подписки Apple Music уже сейчас могут прослушать плейлист «Мой 2023 год». Как и в предыдущие годы, в этом плейлисте отображается рейтинг песен, которые вы слушаете в Apple Music. Плейлист обновляется каждую неделю, так что вы можете следить за тем, какие песни слушаете чаще всего, в течение года.

replay-2023

Плейлист «Мой 2023 год» будет обновляться каждое воскресенье, чтобы показывать актуальный порядок ваших любимых песен в Apple Music. К декабрю этого года вы получите целый плейлист из 100 ваших любимых песен.

Когда вы прослушаете достаточно музыки, чтобы собрать плейлист, вы сможете просмотреть его внизу главного экрана ‌Apple Music‌ в приложении для iOS, iPadOS и macOS. Более подробные данные можно просмотреть на сайте Apple Music, включая ваших любимых исполнителей и альбомы, статистику прослушиваний и общее количество часов прослушивания.

Apple ведёт такие плейлисты с 2019 года. В этой области доминирует функция Spotify Wrapped с такими же итогами, но более удобной инфографикой. В прошлом году Apple выпустила ещё и «Highlight Reel» со статистикой истории прослушивания за год, чтобы пользователям было удобнее делиться ей в социальных сетях.

Вы можете открыть приложение ‌‌Apple Music‌‌ или сайт Apple Music, чтобы добавить плейлист «Мой 2023 год» в свою медиатеку. Если вы прослушали ещё недостаточно музыки в 2023 году, плейлист у вас не отобразится. Это произойдёт, как только прослушанной музыки станет достаточно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий