Стала известна емкость аккумулятора Apple Watch Ultra, а также время работы с LTE

Новые Apple Watch Ultra являются самым большим изменением в линейке Apple Watch с момента выпуска первых смарт-часов Apple. Благодаря совершенно новому дизайну, акценту на прочность и экстремальные виды спорта, а также многодневное время автономной работы, Apple Watch Ultra, произведут впечатление на пользователей. Официально в продажу они должны поступить в конце этого месяца.

apple-watch-ultra-экран

Перед стартом продаж появилась подробная информация о технических характеристиках новых Apple Watch Ultra. А на сайте Apple на странице часов Apple Watch Ultra появилось примечание о 36 часах работы.

Какая емкость аккумулятора у Apple Watch Ultra

Как сообщил сайт MySmartPrice Apple Watch Ultra имеют аккумулятор, который на 76% больше, чем батарея внутри 45-миллиметровых Apple Watch Series 8 и на 92% больше, чем 41 мм.

Эти цифры сходятся с официальной информацией Apple, которая заявляет, что Apple Watch Ultra могут работать до 36 часов от одного заряда, что в два раза дольше, чем Apple Watch Series 8. Вот полная информация:

  • Apple Watch SE 40 мм: 245 мАч
  • Apple Watch SE 44 мм: 296 мАч
  • Apple Watch Series 8 41 мм: 282 мАч
    • Apple Watch Series 7 41 мм: 284 мАч
  • Apple Watch Series 8 45 мм: 308 мАч
    • Apple Watch Series 7 45 мм: 308 мАч
  • Apple Watch Ultra 49 мм: 542 мАч

Время автономной работы Apple Watch Ultra с LTE

Также появилась интересная подробность относительно реального времени работы Apple Watch Ultra. На презентации Apple заявляла, что вы можете получить “до 36 часов автономной работы с Apple Watch Ultra”. Однако, как указано на странице Apple Watch Ultra, вы увидите значительное снижение времени автономной работы при использовании LTE.

Apple заявила, что Apple Watch Ultra могут работать до 18 часов при одном заряде при подключении к LTE:

Модем для сотовой связи встроен во все Apple Watch Ultra. Вы можете оставаться на связи 18 часов автономной работы с LTE в течение всего дня. LTE работает практически в любом месте с международным роумингом.

Apple сообщила, что ее заявление о 36 часах автономной работы основано в общей сложности на восьми часах подключения LTE и 28 часах подключения к iPhone через Bluetooth

Все модели Apple Watch имеют меньшее время автономной работы при использовании LTE, по сравнению c временем работы при подключении к iPhone через Bluetooth. Интересно, что Apple не раскрывает информацию о времени автономной работы Apple Watch Series 8 при использовании их с LTE.

Вместо этого Apple заявляет, что заявленные на презентации 18 часов работы Apple Watch Series 8 основаны в общей сложности на четырех часах подключения LTE и 14 часах подключения к iPhone через Bluetooth.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий