Сотрудники магазина в Центральном вокзале в Нью-Йорке требуют минимальной заработной платы в размере 30 долларов в час

Сотрудники магазина Apple в Центральном вокзале в Нью-Йорке объединились в профсоюз. Наряду с улучшением условий труда, увеличением отпусков и лучшими условиями для выхода на пенсию работники требуют минимальную заработную плату в размере 30 долларов в час.

apple-grand-central-new-york-city

Группа энтузиастов уже присоединялась к американскому профсоюзу Workers United. На специальном сайте Fruit Stand Workers United сотрудники магазина Apple в Центральном вокзале объяснили причины образования профсоюза и цели, которые они преследуют:

Что касается заработной платы, мы требуем минимум 30 долларов для всех работников, построенных на основе матрицы, основанной на роли, сроке пребывания в должности и производительности. Что касается пособий, мы нуждаемся в увеличении размера возмещения расходов на обучение, увеличении отпуска, а также лучшие варианты выхода на пенсию, включая более высокие коэффициенты соответствия для 401 (k). В целях охраны здоровья и безопасности необходимо исследовать протоколы безопасности при взаимодействии с клиентами, а также оценить уровень пыли на путях, воздействие строительных материалов и шумового загрязнения в Центральном вокзале на здоровье.

В своем заявлении о миссии Fruit Stand Workers United объяснили причину недовольства компанией и образования профсоюза: «Из года в год стоимость жизни в Нью-Йорке не поспевает за нашей заработной платой. Тем временем Apple стала самой дорогой компанией в мире».

Благодаря объединению в профсоюз сотрудники надеятся обсудить с компанией вопросы занятости, отпусков, условий труда и компенсаций.

Центральный вокзал – старейший и крупнейший железнодорожный вокзал Нью-Йорка.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий