Setapp, CleanMyMac и другие программы MacPaw будут работать, несмотря на происходящее в Украине

Программы MacPaw, вроде CleanMyMac и Setapp, продолжат работать без проблем, несмотря на происходящее в Украине.

MacPaw-CleanMyMac-app-splash-screen-Mac-1536×960

Из-за ввода российских войск на территорию Украины многие компании и бизнесы отказываются от работы на территории РФ. В их числе могла оказаться и компания MacPaw, основанная в Киеве.

К счастью, программы MacPaw продолжат работать без проблем, несмотря на ситуацию в Украине.

MacPaw-Setapp-app-Menu-bar-Mac-1536×960

Руководство MacPaw сделало всё, чтобы происходящее никак не повлияло на клиентов компании. PR-менеджер компании Юлия Петрюк утверждает, что компания была готова к таким событиям. Компания обеспечивает безопасность не только своих сотрудников в Киеве, но и оборудования с серверами.

Вот заявление основателя компании MacPaw Александра Косована:

Мы запустили экстренный план для обеспечения безопасности наших сотрудников в Украине. Никаких проблем в поддержке и разработке наших программ не будет. Мы надёжно охраняем свою инфраструктуру и пользовательские данные на веб-сервисах Amazon. Серверы облачного хранилища находятся вне Украины.

В работе программ MacPaw не будет никаких изменений. Программы не только продолжат нормально работать, но и будут получать регулярные обновления. Служба поддержки будет отвечать на запросы пользователей. С оплатой и подписками проблем тоже не будет.

В посте на сайте MacPaw глава компании подробно рассказал о том, что ситуация значит для клиентов, и как компания MacPaw планирует с ней справляться.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий