Сайт Pornhub запустил свой VPN-сервис – VPNhub

Pornhub (да, этот тот самый порносайт, на котором хоть раз бывало большинство пользователей) запустил свой собственный VPN-сервис под названием VPNhub. Сервис полностью бесплатный и предоставляет неограниченную пропускную способность.

VPNhub

Pornhub выпустил версии VPNhub для iOS, Mac, Windows и Android. Сервис будет доступен во многих странах, но не в тех, где сайт запрещён. Среди них Иран, Северная Корея, Куба и Мьянма. В странах как Китай, Саудовская Аравия и Египет сервис может быть заблокирован правительством.

«Сегодня Интернет кишит хакерами, чьё количество и возможности только растут, а с ними и угроза конфиденциальным данным пользователей. Использование браузеров инкогнито может защитить историю посещаемых сайтов, но не полностью. Особенно, если вы используете незащищённую общественную сеть WiFi», – говорит Кори Прайс, вице-президент Pornhub. «Сайт Pornhub посещает 90 миллионов пользователей в день, и большинство из них используют для этого мобильные устройства, так что нам очень важно обеспечивать максимальную защиту для приватности пользователей. С помощью VPNhub они будут иметь доступ к самому быстрому VPN мира с более 1000 серверов 15+ стран на выбор. Теперь вы сможете не бояться использовать Интернет для своих целей во время путешествий или же при подключении к ненадёжной сети».

Само приложение бесплатное и предоставляет неограниченную пропускную способность. Кроме того, в нём есть платная подписка за $12.99/месяц. В VPNhub Premium нет рекламы, и скорость подключения в нём выше. Вы можете попробовать данную версию бесплатно первые 7 дней. Более того, в платной версии можно выбирать любой сервер США, Австралии, Японии, Сингапура и т.д., а бесплатная подключается к ближайшему от вас VPN-серверу.

Согласно Pornhub, в VPNhub более 1000 серверов 15 стран. Компания обещает, что данные пользователей не отслеживаются и не хранятся. В бесплатной версии есть реклама, но без неё сейчас никак.

Сервисом VPNhub легко пользоваться. Просто скачайте приложение на своё устройство и настройте его. После этого можно будет подключиться к VPN-серверу.

Скачать: VPNhub

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий