Ремонт Apple Watch Ultra без AppleCare+ стоит 499 долларов

Согласно сайту Apple, в США ремонт Apple Watch Ultra без программы AppleCare+ будет стоить 499 долларов. Эта плата взимается за Apple Watch Ultra с повреждением титанового корпуса, дисплея, кнопок, датчиков или других компонентов.

Apple-Watch-Ultra-3up-hero-220907-1200×675

Apple также может заменить аккумулятор в Apple Watch Ultra за 99 долларов, независимо от того, имеет ли клиент право на сервисное обслуживание AppleCare+.

Для сравнения, плата за ремонт Apple Watch Series 8 без программы страховки AppleCare+ варьируется от 299 до 399 долларов, в то время как замена аккумулятор стоит 79 долларов. Стоимость ремонта Apple Watch SE второго поколения составляет от 199 до 229 долларов.

AppleCare+ для Apple Watch Ultra доступна за 99 долларов или 4,99 долларов в месяц и включает в себя неограниченное количество обращений при случайном повреждении устройства, при этом за каждый ремонт взимается сервисный сбор в размере 79 долларов. Как и любая форма страхования, клиенты, которые приобретают AppleCare+, могут сэкономить деньги в случае повреждения Apple Watch Ultra.

Вдохновленные «самыми экстремальными видами деятельности», Apple Watch Ultra имеют прочный дизайн с титановым корпусом 49 мм, большим плоским дисплеем из сапфирового стекла, новыми ремешками, предназначенными для наружного использования, водонепроницаемостью на глубину до 100 метров, настраиваемой ярко-оранжевой кнопкой «Действие» и многим другим. В отличие от обычных моделей Apple Watch, Ultra также имеет выступающую область на корпусе с Digital Crown и боковой кнопкой.

Apple Watch Ultra можно заказать за 799 долларов, а к покупателям они начнут поступать 23 сентября. Все модели включают титановый корпус и сотовую связь, а также ремешок на выбор: альпийская петля, Trail Loop или Ocean Band.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий