Разработчики приложений теперь могут создавать разные варианты рекламы в App Store

Сегодня Apple объявила о том, что разработчики приложений для iOS теперь могут рекламировать свои приложения в App Store, создавая разные варианты страниц для результатов поиска. Разработчики смогут создавать по несколько версий рекламы, которая будет отображаться в результатах поиска App Store.

Apple-Search-Ads-now-supports-custom-product-pages

В iOS 15 появилась возможность создавать альтернативные версии страниц приложений в App Store, чтобы демонстрировать их разные функции и контент. Теперь разработчики смогут создавать и разные версии рекламы для результатов поиска.

Для каждого приложения можно добавить до 35 разных страниц в App Store. Каждую из них можно превратить в отдельную рекламу для результатов поиска.

Иными словами, пользователи будут видеть разные версии рекламы одного и того же приложения с разными скриншотами и видео. Таким образом разработчики смогут охватить больше разных групп пользователей.

Разработчики, которые хотят рекламировать свои приложения в результатах поиска, должны зарегистрировать на платной платформе Apple Search Ads.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий