Программа Futurestore теперь поддерживает iPhone X и новее

Вышла обновлённая версия программы futurestore с поддержкой моделей iPhone с Face ID: iPhone X, iPhone XS и iPhone XR. Раньше программу нельзя было использовать для отката до не подписываемых версий iOS, поскольку она конфликтовала с Face ID.

iPhone-X-Lock-screen-Face-ID-Locked

Теперь же программа работает с моделями с Face ID и позволяет делать на них откат. Вместе с futurestore был обновлён и сервис tsssaver.

Сначала вам нужно зайти на сайт tsssaver и сохранить SHSH blobs версии iOS, до которой вы хотите сделать откат. Доступны лишь те версии, которые Apple ещё подписывает, так что обязательно сохраните файлы iOS 12.1.1 – iOS 12.1.2. Даже если вы уже сохраняли SHSH blobs для своего iPhone X/XS, это нужно сделать ещё раз, ведь те версии работать не будут.

Последняя версия futurestore (v222) доступна только для macOS. Версии для Windows нет, но на Github доступен код программы, так что её создание возможно, нужно только подождать.

Недавний всплеск активности в области джейлбрейка может привести к созданию джейлбрейка iOS 12.1.1 для моделей с процессорами старше A12. Чтобы иметь возможность установить джейлбрейк на своё устройство, обязательно сохраните SHSH blobs для iOS 12.1.1 – iOS 12.1.2 как можно скорее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий