Приложение Трампа Truth Social появилось в App Store

Вчера в App Store появилось приложение Дональда Трампа Truth Social. Судя по отзывам, работает оно очень хорошо.

Truth-Social-app-launches-with-many-errors

Многие пользователи, скачавшие приложение, не могут им пользоваться. При попытке зарегистрировать учётную запись появляется множество сообщений об ошибках.

Вот что пишет издание CNET:

Люди, скачавшие приложение, сообщают об ошибках, появляющихся при попытке ввести свою дату рождения, email или номер телефона для создания учётной записи. В сообщении говорится: «Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз».

Другие пишут, что они попали в список ожидания после регистрации. «Из-за огромного спроса мы добавили вас в список ожидания», – говорится в сообщении. В нём также есть номер очереди.

У некоторых пользователей появляется ошибка: «Не удалось зарегистрировать вашу учётную запись».

Приложение позволит Трампу вернутся в социальные сети после того, как его заблокировали в Twitter, Facebook и YouTube в январе 2021 года.

Издание Reuters пишет, что на платформе появятся личные сообщения, а также какой-то процесс верификации. Также рассматриваются и другие функции.

Когда представителя приложения спросили, смогут ли пользователи редактировать свою «правду», он ответил: «Пока что нет». Возможности редактировать свои посты долго ждут пользователи Twitter. Компания также планирует добавить возможность подписываться и получать уведомления о постах других пользователей.

Главная задача приложения Truth Social заключается в том, чтобы его не удалили из App Store. Так было с приложением Parler после того, как его пользователи стали угрожать смертью политикам. Apple и Google удалили приложение со своих платформ, когда его разработчики отказались вводить модерирование. Позже приложение Parler вернули в App Store.

https://twitter.com/cc_chapman/status/1495758467453304835?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1495758467453304835%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2F9to5mac.com%2F2022%2F02%2F21%2Ftrumps-truth-social-app%2F

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий