Приложение iDOS позволяет установить Windows 3.1 на iPad

Классическую версию Windows 3.1 можно установить на iPad. С помощью приложения iDOS на планшете можно запустить старую систему с поддержкой сторонних приложений. Подробную инструкцию вы найдёте здесь.

E6HONPgXEAUN47h

iDOS – приложение для iOS и iPadOS, позволяющее играть в классические DOS игра на современных устройствах Apple. Изначально приложение не было предназначено для запуска Windows, но оно способно и на это. Настроить приложение очень легко, но вам понадобится ещё и подлинная копия Windows 3.1. В инструкции выше сказано, где её достать.

Файлы Windows 3.1 нужно будет перенести в приложение Файлы на iPad. iDOS создаст папку в приложении Файлы, куда и нужно перенести всё необходимое. Затем файлы Windows 3.1 можно загрузить в iDOS и установить операционную систему. Следуйте этой инструкции.

1

Вы даже можете запускать сторонние программы для Windows 3.1 через iDOS. Можно запускать игры, инструменты, утилиты и др. Вы можете превратить свой iPad в портативное классическое игровое устройство. Можно поиграть в игры, вроде Civilization II.

E6HQVRQXIAckvQk

Кроме того, старая версия Windows на iPad показывает, как удобна на планшете система окон.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий