Приложение Camo позволит использовать iPhone в качестве вебкамеры Mac для FaceTime, Safari и QuickTime

Reincubate выпустила приложение Camo еще в 2020 году, для замены стандартной веб-камеры вашего Mac на камеру iPhone. В течение последних двух лет приложение постоянно обновлялось, и сегодня вышло важное обновление. Приложение Camo теперь получило официальную поддержку FaceTime, Safari и QuickTime Mac.

camo-mac-app-facetime-safari-support

Camo — это впечатляющее приложение, которое дает вам точный контроль над использованием вашего iPhone в качестве веб-камеры Mac с разрешением 1080p. Вы можете выбрать, какой объектив камеры iPhone использовать, разрешение, силу вспышки, масштабирование, а также настроить баланс белого, экспозицию, яркость, температуру и многое другое.

Camo работает с популярными приложениями, такими как Zoom, Google Meet, Microsoft Teams, Webex, Skype, а также с браузерами: Chrome, Firefox и Edge. Однако был один недостаток – отсутствие поддержки FaceTime и Safari.

После переговоров с Apple за последние пару лет Reincubate удалось внедрить официальную поддержку Camo в стандартные приложения для Mac. В версии 1.6 (требуется macOS 12.3), Camo позволит вам использовать iPhone в качестве вебкамеры в FaceTime, QuickTime и Safari.

Чтобы использовать камеру iPhone в Safari просто найдите Camo Camera в настройках приложения, которое вы используете для видеосвязи.

Для FaceTime просто нажмите «Видео» в строке меню, затем выберите «Camo Camera», чтобы переключиться с веб-камеры Mac на камеру iPhone. А в QuickTime, когда вы собираетесь записать новое видео, щелкните стрелку раскрывающегося списка рядом с кнопкой записи, чтобы использовать Camo Camera в качестве камеры для записи видео.

Приложение Camo доступно для Mac, ПК и Android. Доступно две версии приложения – бесплатная и платная (обе без рекламы).

Если вам не нравится качество встроенной вебкамеры вашего Mac или Studio Display, вы можете попробовать приложение Camo для использования iPhone в качестве вебкамеры Mac.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий