Подписка Apple Music Voice выйдет вместе с iOS 15.2

В октябре этого года Apple официально анонсировала новую подписку для своего популярного музыкального сервиса Apple Music. Компания назвала подписку «Voice Plan», и это вариант на одного пользователя. Напомним, что другие подписки поддерживают нескольких пользователей. Суть подписки в том, что работает она через Siri.

Apple-Music-Voice-Plan-1536×870

Подпиской Apple Music Voice можно пользоваться только с помощью своего голоса. Вам нужно будет полностью положиться на Siri для поиска треков и исполнителей, которых вы хотите послушать. Зато такая подписка стоит в два раза дешевле стандартной – всего 5 долларов в месяц.

Несмотря на низкую стоимость подписки, она предоставляет доступ к полной коллекции треков Apple Music. Это включает радиостанции и плейлисты. Доступна подписка на всех устройствах Apple с поддержкой Siri и Apple Music.

До этого момента не было известно, когда выйдет новый вариант подписки. Сейчас же появилась информация о том, что новая голосовая подписка Apple Music выйдет вместе с обновлением iOS 15.2.

Сегодня вышла версия iOS 15.2 Release Candidate, так что публичного выхода осталось ждать недолго. К сожалению, в России новая подписка доступна не будет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий