По слухам, у iPhone 15 Pro снова будут ультратонкие рамки, как у Apple Watch

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения будут иметь еще более тонкие рамки вокруг дисплея, такие как у Apple Watch Series 7 и новее, как сообщил анонимный инсайдер ShrimpApplePro в Twitter.

iPhone-14-Pro-3-Large

На этой неделе в Twitter ShrimpApplePro сообщил, что модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие рамки после первоначального слуха в прошлом месяце. Инсайдер также ожидает, что лицевые панели на всех моделях iPhone 15 будут изогнутыми, но другие источники в настоящее время не смогли подтвердить этот потенциальный аспект дизайна.

В прошлом ShrimpApplePro уже точно предугадал аппаратный дизайн Dynamic Island на моделях iPhone 14 Pro, но слухи о более тонких лицевых панелях еще не подтверждены другими авторитетными источниками.

ShrimpApplePro также ранее заявлял, что по крайней мере одна модель iPhone 15 будет иметь титановый корпус и изогнутые задние края.

Из других слухов следует, что модели iPhone 15 Pro получит чип Apple A17 Bionic следующего поколения, более быстрый порт USB-C, Wi-Fi 6E, увеличенный объем ОЗУ 8 ГБ и твердотельные кнопки питания и громкости, которые обеспечивают тактильную обратную связь при нажатии. Ожидается, что Apple, как обычно, анонсирует серию iPhone 15 в сентябре.

Все информацию и слухи о будущих iPhone 15 и iPhone 15 Pro можете узнать из наших обзоров.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий