Открыт прием заявок на зимний хакатон от Serial Hacking

Serial Hacking приглашает программистов принять участие в четвертом хакатоне серии. Регистрация уже открыта, финал состоится в январе, а призовой фонд составил 1,000,000 рублей.

photo_2018-12-10_12-34-52

Участие в Serial Hacking – это возможность заработать хорошие деньги, получить возможность для развития своего проекта. Кроме того, это отличный шанс продемонстрировать свои таланты, знания и умения перед теми, кто в состоянии оценить их по достоинству – экспертами в своей области.

Тематика хакатонов Serial Hacking

  • тесты уязвимости систем, 
  • смарт-контракты, 
  • разработка платформ с нуля,
  • доработка существующих платформ и разработка приложений.

Условия и преимущества

Главный приз каждого месяца – это полностью оплаченное приглашение на Гранд Хакатон, который пройдет в феврале 2019 года в Азии, где у команд-победителей Serial Hacking будет возможность представить себя и свои разработки мировому блокчейн-сообществу и пообщаться с первыми лицами индустрии. 

Партнеры Serial Hacking – известные на весь мир компании блокчейн-индустрии, которые находятся в активном перманентном поиске новых разработчиков с нестандартным смелым мышлением и, в этом смысле возлагают большие надежды на Россию и страны СНГ. Так что, проявив себя на Serial Hacking, можно получить как интересное предложение о трудоустройстве, так и финансирование на реализацию собственного проекта. 

Всё, что нужно для участия в марафоне Serial Hacking – это опыт работы с Solidity, C, C++, C#, php, javascript или python.

Что важно, участвовать в марафоне Serial Hacking можно удаленно вплоть до финального этапа, и это будет удобно для тех, кто не хочет лишний раз отпрашиваться с работы, менять привычную среду обитания или просто не имеет возможности приехать на оффлайн.

Таймлайн

  • С 1 декабря 2018 по 20 января 2019 – online-хакатон: регистрация и работа над задачами, в ходе которой участники получат поддержку персонального модератора и представителей заинтересованных компаний.
  • До 20 января 23:59 – сдача решений и утверждение проектов, отбор команд и проектов для личного участия в финале месяца.
  • 31 января – оффлайн-финал Serial Hacking December: подведение итогов, презентация решений задач.

Как принять участие

Прием заявок осуществляется до 5 января.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий