На ASKfm появились приватные анонимные чаты

В июне платформе ASKfm исполнилось 11 лет. За это время у приложения набралось 348 миллионов пользователей по всему миру. Каждый месяц на платформе задают по 600 миллионов вопросов.

обл

Скоро в социальной сети появятся приватные анонимные чаты тет-а-тет. Ранее были доступны только групповые анонимные чаты, которые быстро набрали популярность.

Ещё раньше были доступны лишь вопросы и ответы с обсуждением. Теперь кто угодно может общаться в чатах.

Начать приватный чат будет очень просто – достаточно открыть список друзей и перейти на профиль пользователя, которому хотите написать. Вы увидите новую кнопку «Чат», которую нужно нажать для начала общения.

1

Чат будет доступен только вам и вашему собеседнику. В процессе вы можете раскрыть себя и отключить анонимность. Если кто-то отправит вам личное сообщение, оно появится в ваших входящих с особой пометкой.

Мы уделили максимум внимания безопасности личного общения с анонимными пользователями. Весь контент в приватных чатах будет проверяться нашей ИИ системой безопасности на соответствие правилам платформы, а сообщения, нарушающие их, будут немедленно удалены.

К сожалению, начать чат можно только при наличии подписки VIP ASKfm.

VIP подписка включает 6 других уникальных бонусов:

  • Обновленный дизайн профиля
  • Бонусные монеты
  • Промо-продвижение аккаунта
  • VIP-статус
  • Секреты – создавайте закрытые ответы и зарабатывайте монеты
  • Полное отсутствие рекламы

Отвечать на личные входящие сообщения может кто угодно в неограниченном количестве.

 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий