Logitech выпустит стилус Crayon для iPad за 49 долларов

Вчера Apple официально презентовала новый iPad, который является обновлённой версией прошлогодней 9.7-дюймовой модели.

LogitechCrayonStylus-1024×682

На мероприятии, посвящённом образованию, компания также рассказала об аксессуарах для iPad сторонних производителей. Среди них был новый чехол от Logitech с прочной защитой, которая идеально подойдёт для классов с большим количеством людей. В новый чехол также встроена клавиатура. К сожалению, вряд ли новый 9.7-дюймовый iPad содержит коннектор для клавиатуры, так что, скорее всего, чехол будет подключаться с помощью беспроводной технологии.

Был презентован ещё один интересный аксессуар – стилус за 49 долларов для нового iPad и линейки iPad Pro. Logitech назвала его «Crayon», и выполнен он в белом и оранжевом цветах.

Apple презентовала эти аксессуары, но о публичной дате выхода ничего сказано пока не было. Также мы не знаем, сколько будет стоить новый чехол.

Стилус «Crayon» стоит 49 долларов, а Apple Pencil сохранил свою цену в 99 долларов.

Это не первый сторонний стилус для iPad, но на него стоит обратить внимание, раз Apple решила рассказать о нём на своём мероприятии. Жаль, что мы не знаем даты выхода, особенно учитывая тот факт, что сам новый iPad можно заказать уже сейчас.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий