Концепт iPhone 13 без разъёма для зарядки [видео]

До выхода iPhone 13 месяцы, но это не мешает нам фантазировать о том, как будет выглядеть смартфон. Apple должна презентовать iPhone 12s (или iPhone 13) во второй половине этого года. Если верить слухам, то «чёлка» на экране станет поменьше. Также у iPhone 12s может появиться сканер Touch ID в дисплее.

iphone-12-s-render-1-1024×592

Размер дисплея у iPhone 12s будет таким же, как у предшественника. У смартфона должен быть встроенный в дисплей сканер отпечатка пальца. Такие есть уже у многих смартфонов с Android. Кроме того, Apple должна повысить частоту обновления дисплеев.

Согласно слухам, у iPhone 12 должен был быть 120 Гц дисплей. Однако компании пришлось отказаться от идеи из-за проблем с поставщиками. Напомним, что сканер Touch ID был на iPhone SE 2020. Теперь он должен появиться и на флагмане. Единственное отличие заключается в том, что сканер будет в дисплее. iPhone 12s/iPhone 13 будет первым айфоном со сканером отпечатка в дисплее.

Apple может оставить Face ID даже после добавления Touch ID. Дополнительный способ аутентификации будет актуален во времена пандемии. Выше прикреплено видео с концептом будущего iPhone 12s Pro.

Новый iPhone должен работать быстрее и поддерживать Wi-Fi 6e и mmWave 5G на всех моделях. Одна из моделей может оказаться без разъёма для зарядки.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий