Как смотреть ноябрьскую презентацию Apple онлайн

Apple проведёт ещё одну презентацию «One more thing» 10 ноября. На ней компания презентует первый MacBook с процессором Apple Silicon и трекеры AirTags. Как и две другие презентации этого года, эту можно будет посмотреть онлайн. Ниже расскажем, как именно.

apple-one-more-thing-event

Apple всегда транслировала свои презентации онлайн, но теперь они доступны ещё и на YouTube, что очень удобно. До этого приходилось использовать браузер Safari или другие обходные пути для просмотра презентации онлайн. Ниже мы расскажем, какие способы доступны теперь.

Презентация 10 ноября начнётся в 20:00 по московскому времени. Её будут транслировать из Apple Park.

Как смотреть презентацию новых Mac онлайн

1. YouTube

Это самый удобный и простой способ смотреть презентацию. На YouTube уже есть страница с будущем трансляцией, и вы даже можете установить напоминание о её начале.

Если по какой-то причине YouTube вам не подходит, есть и другие варианты.

2. Windows 10

Пользователи Windows могут официально смотреть трансляцию на своих ПК. Однако есть ограничение: нужно использовать только браузер Microsoft Edge, который доступен в Windows 10.

Если у вас Windows 10, тогда в браузере Microsoft Edge откройте эту ссылку: https://www.apple.com/apple–events/

3. Apple TV

Если у вас есть Apple TV, вы можете использовать приложение «Events» для просмотра презентации. Просто откройте его и выберите мероприятие «One more thing».

4. iPad, iPhone или iPod touch

Вы можете зайти на страницу с трансляцией для её просмотра с мобильного устройства. Для этого у вас должна быть версия iOS 10 и новее.

5. Mac

Пользователи Mac тоже могут открыть страницу с трансляцией в Safari.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий