Где смотреть презентацию Apple 15 сентября онлайн

На презентации Apple, которая пройдёт уже завтра (15 сентября), будет много интересного, даже если нам и не покажут iPhone 12. Компания презентует новые Apple Watch Series 6, iPad Air, бюджетные Apple Watch, подписку Apple One и др. Презентация будет транслироваться, так что вы можете посмотреть её онлайн.

Light-Mode_desktop

Apple проводит презентацию в онлайн-формате из-за пандемии. Компания всегда транслировала свои презентации, но теперь они доступны и на YouTube, что очень удобно. Раньше нужно было использовать Safari и другие неудобные способы, чтобы посмотреть презентацию.

Как смотреть презентацию Apple 15 сентября

YouTube

Это самый простой и удобный способ посмотреть презентацию «Time Flies» с любого устройства. На канале компании уже висит трансляция, и вы даже можете установить упоминание о её начале. Для этого нажмите кнопку «Напомнить» внизу видео.

Если вам по какой-то причине не подходит YouTube, есть и другие варианты.

Windows 10

Пользователи Windows могут официально посмотреть трансляцию на своих ПК. Однако есть ограничение. Нужно использовать только браузер Microsoft Edge с Windows 10.

Если у вас Windows 10, тогда откройте браузер Microsoft Edge и перейдите по следующей ссылке: https://www.apple.com/appleevents/

Apple TV

Если у вас есть Apple TV, вы можете смотреть трансляцию через приложение Events. Зайдите в категорию «Смотреть сейчас» и выберите презентацию «Time Flies» из списка.

iPad, iPhone и iPod touch

На мобильных устройствах трансляцию можно посмотреть на этом сайте. Для этого на вашем iPhone должна быть версия iOS 10 и новее.

Mac

Пользователи Mac тоже могут смотреть трансляцию на этом сайте в Safari.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий