Где и как смотреть конференцию 2017 Apple онлайн

Долгожданная конференция Apple начнётся примерно через 24 часа. На ней компания презентует десятый юбилейный iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, а также Apple Watch 3 и Apple TV 5.

apple-iphone-x-september-12-event

Apple будет транслировать презентацию онлайн, так что вы сможете посмотреть её на iPhone, iPad, Mac или же устройствах с Windows и Android. Если вы не знаете, как это сделать, следуйте инструкции ниже.

Как смотреть конференцию Apple онлайн

Apple TV 4

Если у вас последняя модель Apple TV 4, вам нужно бесплатно скачать приложение Apple Events в App Store, если вы до сих пор этого не сделали.

Apple TV 3 и Apple TV 2

Если у вас модель Apple TV 3 или Apple TV 2 с версией системы 5.0.2 и выше, в главном меню зайдите на канал «Apple Events» с логотипом Apple и сможете посмотреть конференцию онлайн.

Mac

Если вы планируете смотреть трансляцию на Mac, просто откройте Safari и перейдите по следующей ссылке: https://www.apple.com/apple-events/september-2017/

iPad, iPhone или iPod touch

Чтобы посмотреть трансляцию с iPhone или iPad, откройте приложение Safari и перейдите по той же ссылке: https://www.apple.com/apple-events/september-2017/

Windows 10

Пользователи Windows тоже могут официально смотреть трансляцию на своих ПК. Но есть ограничение. Это можно сделать только в браузере Microsoft Edge на Windows 10.

Если у вас стоит Windows 10, откройте браузер Microsoft Edge и перейдите по ссылке: https://www.apple.com/apple-events/september-2017/

Windows/Android

Официально трансляцию можно будет посмотреть только на устройствах iOS, на Mac или же на ПК с Windows 10. Но вы можете обойти ограничение и посмотреть её на более старых версиях Windows и даже на устройствах с Android. Вот как это сделать:

  • Скачайте VLC, медиа-плеер VideoLan.
    • Пользователи Windows могут скачать программу VLC здесь.
    • Пользователи Android могут скачать мобильное приложение здесь.
  • Откройте программу/приложение VLC.
  • Перейдите на вкладку «Media» и выберите «Open Network Stream».
  • Введите ссылку: https://p-events-delivery.akamaized.net/17oiubaewrvouhboiubasdfv09/m3u8/hls_mvp.m3u8
  • Нажмите Play.

Во сколько начнётся конференция:

Конференция начнётся во вторник в 20:00 по московскому времени. Время начала трансляции в вашем часовом поясе вы можете найти здесь.

Мы будет держать вас в курсе событий, так что не забывайте посещать наш сайт.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий