Чего ожидать от презентации Apple: iPhone 13, Apple Watch Series 7 и др.

Совсем скоро Apple выпустит новую линейку iPhone, новые модели iPad и другие новые устройства. Уже завтра пройдёт первая осенняя презентация компании. Ниже мы расскажем, что на ней покажут.

how-to-watch-iphone-13-event-september-14

Apple также поделится новостями о системных обновлениях. Звездой презентации, конечно же, будет линейка iPhone 13, но презентуют и другие новинки, вроде Apple Watch.

iPhone 13

Новая линейка iPhone всегда является главной звездой сентябрьской презентации Apple. В прошлом году презентацию и выход iPhone 12 отложили из-за пандемии. В этом году такой проблемы быть не должно. iPhone 13 и iPhone 13 Pro презентуют 14 сентября.

iPhone-13-dummies

Линейка iPhone 13 не будет обладать какими-то удивительными новыми функциями. Это обновление серии «S». Смартфоны немного изменятся внутри и внешне, их производительность вырастет.

У iPhone 13 будет уменьшенная «чёлка» на экране и более толстый корпус. Чёлка не исчезнет совсем, но её хотя бы сделали меньше. Увеличенная толщина смартфонов связана с более ёмкими аккумуляторами.

У моделей iPhone 13 Pro появится дисплей 120 Гц ProMotion и улучшенные камеры. Станет быстрее связь 5G. Подробнее о линейке iPhone 13 читайте здесь.

Apple Watch Series 7

Apple каждый год выпускает новые модели Apple Watch вместе с новыми iPhone. У Apple Watch Series 7 будет новый дизайн с увеличенным дисплеем и плоскими краями.

Новых датчиков здоровья на часах в этом году не будет. Они появятся только в 2022 году.

Apple-Watch-Series-7-CAD-renders-002-1536×802

AirPods 3

AirPods 3 изначально должны были выйти в начале этого года, но этого не случилось. Скорее всего, наушники выйдут этой осенью.

У AirPods 3-го поколения будет дизайн как у AirPods Pro, но только без режима шумоподавления. Они станут удобнее и будут работать дольше. Все слухи об AirPods 3 мы собрали здесь.

Новые iPad

Обычно Apple презентует новую модель самого дешёвого iPad вместе с новой линейкой iPhone. Возможно, завтра Apple презентует новый iPad 9-го поколения с процессором A13 Bionic и более тонкой рамкой вокруг дисплея. Также компания должна выпустить новый iPad mini 6 с обновлённым дизайном, 8.4-дюймовым дисплеем, сканером Touch ID в кнопке включения, разъёмом USB-C и др.

ipad-mini-6

Дата выхода iOS 15 и iPadOS 15

Apple должна объявить официальную дату выхода обновлений iOS 15, iPadOS 15 и watchOS 8. На данный момент вышло уже по восемь бета-версий.

В iOS 15 много новых функций, и эта версия совместима со всеми моделями, поддерживающими iOS 14.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий