Блогер отправил AirTag Тиму Куку, и Apple вернула его с письмом

После выхода поискового трекера AirTag появлялись разные интересные истории о том, как люди его использовали. Недавно один блогер решил сделать что-то действительно интересное и отправил три маячка AirTag в три разных места. Один из них был отправлен Тиму Куку в Apple Park.

AirTag-Apple-Park

Блогер MegaLag отправил один AirTag Тиму Куку, второй Илону Маску, в третий – в Северную Корею. Вся история довольно длинная. Если вам интересно, вы можете посмотреть видео в конце этой статьи. В них блогер рассказал, что случилось с каждым маячком, и как они работали во время путешествия.

Отправили все трекеры из Германии, а потом отслеживали их местоположение через приложение Локатор. В Локаторе маячки были активны на разных складах и даже в аэропортах перед перелётами.

Что интересно, AirTag, отправленный в Apple Park, как-то отобразился в Неваде. Рейс, на котором летела посылка, действительно пролетал над Невадой. Похоже, маячок подключился к чьему-то iPhone в самолёте и сразу же отправил своё местоположение в сеть Локатора.

AirTag, отправленный Илону Маску, прибыл в главный офис SpaceX и оставался там две с половиной недели. Затем его переместили в центр переработки, а после сигнал пропал. Маячок, отправленный в Северную Корею, так туда и не попал. Почему-то его доставили в Южную Корею, но там его сигнал тоже навсегда пропал, поскольку сеть Локатора в стране не работает.

Отправленный Тиму Куку AirTag прибыл в Apple Park и оставался там шесть недель, после чего его отправили обратно в Германию. Более того, вместе с маячком Apple отправила и письмо. Оно было подписано одним из ассистентов Тима Кука.

Ассистент Майкл написал, что компания «была рада узнать о таком креативном использовании AirTag». Было отмечено, что Тим Кук получает сотни писем каждый месяц, так что не может отвечать на все самостоятельно. Тем не менее, всё равно здорово, что кто-то в Apple получил посылку, написал письмо и отправил её обратно.

AirTag-Apple-letter

Ниже приведено содержание письма:

Дорогой Джонатан,

Спасибо, что рассказали нам о своём проекте с AirTag. Мы рады узнать о таком креативном использовании AirTag и о том, как он может улучшить жизни наших клиентов. Мистер Кук получает сотни писем каждый месяц от таких же клиентов, как вы. К сожалению, он не может отвечать на все самостоятельно. Мы надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться своим AirTag после того, как он вернётся к вам из своего уникального путешествия по миру!

Полную историю вы узнаете, посмотрев видео ниже:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий