Apple запустила программу обновления Mac каждые 90 дней для компаний

На днях Apple запустила новую программу на своём бизнес-портале. Она позволяет обновлять компьютеры Mac каждые 90 дней при условии финансирования через авторизованную третью сторону. Через компанию CIT предприятия могут купить базовую модель Macbook Air за 999 долларов и платить 30 долларов в месяц, чтобы через три месяца иметь возможность бесплатно обновиться до новой модели, если такая появится.

Mac-Upgrade

У Apple и раньше было несколько программ для компаний и предприятий, но в этот раз речь впервые идёт об обновлении Mac. Это действительно полезная программа.

Неизвестно, почему некоторым организациям программа доступна, а другим нет. Вот стоимость разных моделей:

  • 13″ MacBook Air – 30 долларов в месяц
  • 13″ MacBook Pro – 39 долларов в месяц
  • 14″ MacBook Pro – 60 долларов в месяц
  • 16″ Macbook Pro – 75 долларов в месяц

ScreenShot-2021-11-29-at-11.25.06

Клиенты бизнесов смогут вернуть или поменять свой Mac спустя три месяца пользования. Эта программа отлично подходит для тех, кто всегда обновляется при выходе новой модели. К примеру, если в прошлом году вы купили 13-дюймовый M1 MacBook Air, то по условиям программы могли бы легко обновиться до 14 или 16-дюймовой модели, и вам не пришлось бы заниматься продажей старого ноутбука.

В месяц нужно платить всего 3% от стоимости ноутбука, так что при наличии апгрейдов ежемесячная плата тоже растёт. Вы можете подать заявку через сайт CIT, и компания закажет для вас Mac у Apple.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий