Apple Watch спасли жизнь женщины после незамеченного сердечного приступа

Смарт-часы Apple Watch опять спасли чью-то жизнь, распознав у женщины сердечный приступ. Женщина из Мичигана говорит, что Apple Watch оповестили её об аномально частом сердцебиении. Из-за этого она отправилась в больницу и ЭКГ показала, что у неё недавно был сердечный приступ, который женщина даже не заметила.

maxresdefault

22 апреля у меня был пульс 169 ударов в минуту, хотя я прошла максимум 12 шагов. Я позвонила мужу на работу и спросила, стоит ли мне переживать. Он сказал позвонить доктору.

В больнице женщине сделали ЭКГ, которая показала, что недавно у неё был сердечный приступ, а она этого и не заметила.

В отличие от мужчин, которые ощущают острую боль в груди, симптомы у женщин сильно отличаются. У меня заболела левая рука и немного отекла левая ступня. Я решила, что это просто старость. Сильнее всего болело плечо, но я решила, что потянула мышцу, пока пылесосила пол.

Дополнительные тесты показали, что у женщины тромб в артерии, а затем проблему устранили. Теперь она считает, что Apple Watch спасли ей жизнь.

Так просто проверить свой пульс, но я сама никогда бы этого не сделала. Кто знает, может следующий приступ был бы смертельным.

Сердечные приступы действительно могут быть смертельными, особенно если сразу же не обратиться в больницу.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий