Apple выпустила первую бета-версию iOS 16.1 для разработчиков

Сегодня Apple выпустила первую бета-версию iOS 16.1 для разработчиков, бета-версия вышла на следующий день после официального запуска операционной системы iOS 16.

iOS-16.1-Feature

Зарегистрированные разработчики могут загрузить профиль iOS 16 из центра разработчиков Apple, после установки бета-версия будет доступна для загрузки.

Пока нет ни слова о том, что нового в бета-версии iOS 16.1, но есть несколько функций iOS 16, которые еще не реализованы. Мы ожидаем когда Apple добавит Live Activities, функцию, которая позволяет следить за действиями, происходящими в режиме реального времени на экране блокировки.

Apple также отложила функцию общей медиатеки iCloud, функцию, которая позволяет легче делиться фотографиями с друзьями и семьей. Другие функции, которые еще не были добавлены в iOS 16, включают запланированное приложение Freeform, обновления Game Center, общий доступ к ключам Apple Wallet, новую архитектуру приложения Дом и поддержку стандарта умного дома Matter.

Вместе с iOS 16.1 Apple выпустила вторую бета версию отложенной iPadOS 16.1 и первые бета версии tvOS 16.1, watchOS 9.1, tvOS 16.1.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий