Apple продлила программу по ремонту 13-дюймовых MacBook Pro

Apple продлила свою всемирную программу по бесплатному ремонту 13-дюймовых MacBook Pro, на которых возникают проблемы с подсветкой дисплея. Изначально программа действовала на ноутбуки в течение четырёх лет после покупки, но компания продлила срок до пяти.

MacBook-Pro-display-backlight

Запустили программу в мае 2019 для владельцев 13-дюймовых моделей MacBook Pro, вышедших в 2016 году. Согласно Apple, на некоторых ноутбуках дисплеи могут работать странно. К примеру, внизу экрана могут появляться яркие полоски. В некоторых случаях подсветка дисплея вообще перестаёт работать.

Такие модели продавались между октябрём 2016 и февралём 2018. Программа действовала в течение четырёх лет после покупки. Теперь у пользователей есть ещё один год.

Пользователи могут запросить бесплатный ремонт через сайт поддержки. Те, кто уже заплатил за ремонт, могут запросить возврат средств, связавшись с Apple. Если вы не уверены, подходит ли под программу ваш Mac, на панели меню выберите «Об этом Mac».

На прошлой неделе Apple также продлила программу по ремонту 12-дюймовых MacBook и Retina MacBook Pro, на которых есть проблемы с антибликовым покрытием экрана.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий