Apple Arcade: цена, дата запуска и др.

Apple впервые анонсировала свой игровой сервис Arcade в марте этого года, а сейчас рассказала о нём больше. Arcade – это подписка, предоставляющая доступ к набору платных игр на iPad, iPhone и Mac. За ежемесячную плату пользователи будут получать доступ к ним всем.

Apple-Arcade

Цена Apple Arcade

Apple Arcade будет стоить 4,99 доллара в месяц. В играх не будет рекламы и встроенных покупок. Вы сможете играть в игры Apple Arcade со всех своих устройств, включая iPhone, iPad и Mac. Более того, сервис поддерживает семейный доступ (до 6 пользователей), и во все игры можно играть без доступа к интернету.

Игры Apple Arcade

На данный момент сервис Apple Arcade включает в себя следующие игры:

  • Way of the Turtle
  • Down in Bermuda
  • Hot Lava
  • Lame Game 2
  • Frogger in Toy Town
  • Kings of the Castle

Arcade – не облачный сервис. Apple хочет продвигать гейминг на своих устройствах за счёт подписки.

Как использовать Apple Arcade?

В играх Apple Arcade вы найдёте кнопку «попробовать бесплатно», с помощью которой можно будет оформить подписку Apple Arcade. После этого кнопка изменится на «скачать», и вы сможете скачивать бесплатно все игры в рамках сервиса. При запуске сервиса будет доступно 100 эксклюзивных игр.

Это игры студий Annapurna, Capcorn, Cartoon Network, Konami и т.д.

Сервис Apple Arcade будет доступен на всех iPhone, iPad и Mac с 19 сентября. При запуске будет доступно 100 игр, сам сервис будет доступен в 150 странах.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий