Лучшие ультратонкие чехлы для iPhone XS и iPhone XS Max

Ищете тонкий и незаметный чехол для своего новенького iPhone XS или XS Max? Мы вам с этим поможем. Сегодня мы подготовили для вас подборку лучших ультратонких чехлов для новых флагманов Apple. Все они настолько тонкие, что вы даже не будете их замечать.

totalle-black-thin-case-iphone-xs-max-1376×1032

Стоит отметить, что настолько тонкие чехлы смогут защитить ваш смартфон лишь от грязи и царапин, но не от падений и других серьёзных повреждений. Если вам нужен прочный чехол, тогда вам подойдёт другая подборка.

Totallee Clear Thin

tot-470×470

У компании Totallee есть много ультратонких чехлов. Она не только выпускает одни из самых тонких чехлов на рынке, но и не использует для них свой логотип или броский дизайн. Чехол Clear Thin особенно хорош, поскольку вы даже не будете замечать его на своём смартфоне.

Caudabe Veil XT

caudabe-ultra-thin-iphone-xs-case-black-470×470

Чехол Veil XT компании Caudabe похож на чехол Totallee, и на нём тоже нет логотипов, помимо маленького значка на внутренней части. Чехлы Caudabe отлично сидят на смартфонах и очень приятные на ощупь.

Peel Super Thin

rose-gold-ultra-thin-peel-iphone-xs-max-case

Если вам нравятся яркие цвета, покупайте чехол Super Thin компании Peel. Он такой же тонкий и без логотипов, но доступен в разных цветах, включая розовое золото.

TORRAS Matte Slim Fit

red-ultra-thin-iphone-xs-max-case-470×470

Matte Slim Fit от TORRAS сделан из твёрдого пластика и толщиной всего 0.7мм. От других этот чехол отличается красивым матовым покрытием, похожим на металл. Чехол идёт с пожизненной гарантией.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий