BeepCar — сервис для совместных поездок

Приложение BlaBlaCar, предназначенное для поиска попутчиков для совместных поездок, получило нового серьезного конкурента под названием BeepCar, разработанного компанией Mail. BeepCar хоть и является новичком на рынке, но, тем не менее, способен «подвинуть» старичка и отобрать у него большую часть пользователей. BeepCar позволяет разыскивать попутчиков для выгодных совместных поездок.

share[1]

Скачать бесплатно для iOS (iPhone, iPod Touch, iPad)

Использование сервиса

Посредством использования приложения BeepCar вы сможете осуществлять выгодные поездки с другими людьми. К примеру, если вы один едете в другой город, то вы можете предложить попутчикам проехаться вместе с вами за невысокую стоимость. Таким образом, вы получите хоть какое-то развлечение в дороге и небольшую прибыль в виде оплаты бензина. Что касается пассажиров, то они могут сэкономить приличную сумму денег, просто попросив водителя взять их с собой.

Поиск попутчика в BeepCar

Данное приложение можно охарактеризовать, как альтернативу сервису BlaBlaCar. Здесь тоже необходимо зарегистрироваться в системе: либо как пассажир, либо как водитель. Лишь после прохождения этой процедуры приложение можно использовать по назначению – разыскивать попутчиков или предлагать совместные поездки.

При размещении предложения водителю следует указать такие сведения: контактные данные, маршрутный путь, описание своей машины и ее фото, цена поездки, сколько имеется свободных мест и так далее. В общем, те сведения, которые могут заинтересовать потенциального попутчика. Пассажиру остается оценить предложение и предложить свою кандидатуру.

BeepCar: пассажиры и водители

Как известно, всем нравится экономить. Однако при этом большинство забывают о своей безопасности. Во избежание неприятных ситуаций, в сервисе предусмотрена рейтинговая система и возможность оставить отзыв. Как и во многих подобных приложениях, оценить можно не только водителя, но и пассажира. Пассажиры тоже бывают не самыми приятными людьми. Так что не стоит пренебрегать возможностью побольше узнать о своем потенциальном компаньоне путем просмотра отзывов, которые были оставлены другими попутчиками.

На данный момент связь между пассажиром и водителем в этом приложении осуществляется через электронную почту или указанный телефонный номер. Как сообщают разработчики, в будущем они хотят интегрировать в приложение мессенджер, благодаря чему общение станет более быстрым и удобным.

Если говорить про оплату поездок, то первое время придется довольствоваться личной оплатой при встрече. Через какое-то время разработчики намереваются добавить возможность оплаты прямо в приложении посредством электронных сервисов. На данный момент сервис не берет комиссию за свои услуги, но с ростом популярности ситуация может измениться.

Если вы довольно часто куда-либо путешествуете, а также любите экономить, то мы рекомендуем вам попробовать приложение BeepCar. Если вы хотите уточнить какие-то моменты, то вы можете заглянуть на официальный сайт сервиса, на котором имеются все ответы на интересующие вопросы.

Скачать бесплатно для iOS (iPhone, iPod Touch, iPad)

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий