Xiaomi Move It – умный эспандер за $50

Xiaomi в очередной раз выпустила устройство, предназначенное для любителей фитнеса. Речь идет о новом эспандере под названием Move It. Тренажер многофункционален, доступен в различных вариациях, а особенно привлекательными его делают электронная “начинка” и цена.

move-it-resistance-band

Смарт-эспандекс подходит для выполнения более 30 различных упражнений. Его можно использовать для работы над спиной, ногами, плечами, руками, а также для сжигания целлюлита. “Умным” же его делают три сенсора. Первый реагирует на прикосновения и позволяет определять, когда пользователь взял устройство в руку. Второй за счет шести осей способен определять положение ручки эспандера в пространстве, а третий регулирует силу натяжения эластичной части тренажера.

Move It синхронизируется с фирменным приложением благодаря встроенному Bluetooth 4.0. Это позволяет отслеживать прогресс тренировок, количество сожженых калорий и общую статистику. Также приложение умеет предлагать подходящее упражнение, а также говорить, правильно ли пользователь его выполняет. В приложении есть раздел, посвященный меню блюд здорового питания.

Устройство оснащено аккумулятором на 500 мАч, который заряжается полностью за 3 часа. Время автономной работы – 8 часов. Стоимость устройства составила всего 549 юаней (примерно $83).

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий