Всего одним фото можно доказать превосходство iPhone X

До релиза iPhone X осталось всего две недели, так что разногласия об этом устройстве достигли критической точки. Многих пользователей отпугивает цена устройства, и мы не можем их в этом винить. Однако для тех, кто готов заплатить $999 за смартфон, iPhone X звучит лучшим возможным выбором. И чтобы доказать его превосходство можно писать огромные статьи, а можно обойтись одной фотографией.

gettyimages-846148982

Да, iPhone X является самым мощным смартфоном в мире. Однако iPhone 8 и 8 Plus с тем же процессором A11 Bionic ничуть не менее мощны. В iPhone X установлена (предположительно) лучшая камера… но в iPhone 8 Plus стоит такая же. Учитывая, что характеристики восьмого поколения и юбилейной модели идентичны за исключением наличия Face ID в iPhone X, что же выделяет X и делает его таким желанным? Ответ прост: дизайн.

Apple впервые с 2014 (!) года сменила дизайн своего смартфона (если не брать во внимание незначительные отличия). Конечно, значительную роль сыграли также переход на OLED-панель и сочетание стали и стекла. Мы обещали вам фото, которое наглядно покажет преимущества iPhone X, и вот оно:

Одна простая фотография не самого лучшего качества способна сказать больше, чем тысяча слов. В сравнении с iPhone X обе весьмёрки выглядят безумно скучно. Этот дизайн был потрясающим в 2014. Он слегка поднадоел в 2015. Смотреть на него в 2016 было уже просто грустно. Сейчас, в 2017, он выглядит неуместным. Только задумайтесь: один и тот же дизайн четыре года подряд. Брр. iPhone X в сравнении с этим повторением повторения выглядит глотком свежего воздуха.

Именно поэтому стоит морально готовиться к хаосу 27 октября, когда откроются предзаказы, и настоящему безумию при поступлении новинки в продажу 3 ноября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий