В Telegram добавили русский и украинский языки

Популярный мессенджер Telegram обновился до версии 4.4. Среди изменений – обновленный медиаплеер, возможность передачи своей геолокации и поддержка новых языков.

4vn1CK1jhMS2tkzRwt2ssw

Теперь вы можете транслировать свое местонахождение в режиме реального времени для конкретного пользователя или группы. Время трансляции можно настроить от 15 минут до 8 часов. Панель в верхней части экрана будет отображать, с кем вы делитесь своей геолокацией на данный момент.

Также обновлению подвергли встроенный плеер для прослушивания музыки в MP3 других форматах. После скачивания аудиофайла, нажмите на иконку воспроизведения. Чтобы увидеть обложку альбома и плейлист текущего чата, коснитесь названия текущего трека.

Наконец, Telegram теперь официально поддерживает 13 языков. После обновления стали доступны русский, украинский, французский и индонезийский (малайский) языки. Отметим, что раньше активировать русский язык можно было с помощью скачивания дополнительного файла, однако это было не так удобно и иногда приводило к проблемам с мессенджером.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий