Раскрыты характеристики игрового смартфона от Razer

Компания Razer, известная своей игровой техникой, уже около года работает над своим первым смартфоном. По предварительной информации, релиз состоится во время презентации Razer 1 ноября. Этому свидетельствует и то, что характеристики смартфона обнаружили в популярном бенчмарке – и они на высоте!

Razer-phone-8-GB-RAM-00

Согласно информации, предоставленной GFXBench, этот “игровой смартфон”, как его окрестили в интернете, оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей, новейшим на данный момент процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 8 Гб (!) оперативной памяти. Справедливости ради отметим, что это не первый смартфон с 8 Гб ОЗУ. Первопроходцами стали OnePlus 5 и Asus ZenFone AR.

Смартфон от Razer (название пока неизвестно) “из коробки” будет работать на Android 7.1.1 Nougat – почти наверняка с фирменной пользовательской оболочкой. Остальные характеристики включают в себя 64 Гб встроенной памяти, основную камеру на 12 МП с поддержкой записи видео в 4К и фронтальный модуль на 8 МП.

Согласно предыдущим сообщениям, целевой аудиторией смартфона станут заядлые геймеры. Тем не менее, пока неясно, какие функции Razer сможет предложить для таких пользователей. Впрочем, будем честными: при посильном ценнике фанаты будут покупать его просто потому, что это Razer. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий