Обновления приложений с поддержкой новых функций iOS 11

iOS 11 выйдет публично только 19 сентября, но уже сейчас начали появляться обновления приложений, поддерживающие новые функции системы. Пока что в число использованных функций вошли дополненная реальность и Drag and Drop.

823769EB-5205-477D-8FA3-12DCCCF0D988-576×1024

12 сентября после конференции Apple выпустила для разработчиков iOS 11, watchOS 4, tvOS 11 и macOS High Sierra, чтобы те успели подготовить обновления своих приложений.

Одна из главных функций iOS 11 – технология дополненной реальности ARKit, и в будущем всё больше приложений станут её использовать. Некоторые, естественно, будут полезнее других. А некоторые приложения добавят маленькие незначительные функции, чтобы просто испытать технологию.

На данный момент функцию Drag and Drop добавили в приложение Bear, поддержку дополненной реальности в Carrot Weather, а приложение One Drop теперь визуализирует данные о вашей активности.

В PCCalc Lite добавили интерактивный режим, который больше похож на демо-демонстрацию технологии, чем на полезную функцию. Вы можете бросать иконки PCCalc или бананы по всей комнате. Кроме того, можно добавлять освещение, настраивать формы и просматривать модели объектов.

Carrot Weather тоже использует дополненную реальность. Теперь вы можете просматривать приложение в 3D, менять режимы, водя по экрану вправо и влево и т.д. Если вы ткнёте в «глаз» на экране, он начнёт на вас кричать, а если вы поднесёте телефон слишком близко, он попросит уважать его личное пространство. Прекрасное приложение с погодой, определённо, стало ещё лучше.

Ниже перечислены приложения, обновлённые для iOS 11.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий