Обновление iOS 11.0.2 [Ссылки IPSW]

Apple выпустила iOS 11.0.2 для iPhone, iPad и iPod touch с iOS 11. Это второе незначительное обновление с исправлением багов, и оно рекомендовано к установке пользователям, у которых уже стоит iOS 11.

ios-11-0-2-download-610×418

Вы можете обновиться через приложение Настройки, через iTunes на компьютере или просто скачать IPSW-файл прошивки и обновить устройство вручную.

В приписке к обновлению iOS 11.0.2 сказано, что оно исправит проблему с шумом во время звонков на iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Кроме того, будет исправлена ошибка, возникающая при просмотре фотографий и отображении файлов, прикреплённых к электронным письмам.

Как скачать и установить iOS 11.0.2

Перед установкой любого обновления нужно делать резервную копию своего устройства. Проще всего обновиться «по воздуху» в Настройках:

  1. Сделайте копию своего iPhone или
  2. Зайдите в Настройки – Основные – Обновление ПО.
  3. Выберите iOS 11.0.2 и нажмите Скачать и установить.

Обновление занимает примерно 275Мб памяти.

Если 11.0.2 недоступна на вашем устройстве, проверьте, чтобы у вас не стоял профиль разработчика, а затем попытайтесь ещё раз зайти в Обновление ПО. Вы также можете обновиться через iTunes на компьютере.

Ссылки на скачивание iOS 11.0.2 IPSW

Продвинутые пользователи, которые предпочитают устанавливать обновления вручную, могут скачать файлы прошивки ниже. Выберите IPSW-файл, совместимый именно с вашим устройством, и скачайте его.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий