Новые функции и изменения iOS 11.1 beta 3

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию iOS 11.1, и она содержит несколько изменений. Зарегистрированные разработчики и участники программы по бета-тестированию могут установить обновление “по воздуху” через механизм Обновления ПО в Настройках.

ios-11-1-beta-3-hands-on

Изменения iOS 11.1 beta 3

  • Исправили анимацию появления меню 3D Touch.
  • Вернули возможность открывать уведомления с помощью Удобного доступа.
  • Вернули вибрацию при неправильном вводе пароля.

В отличие от предыдущей беты, содержащей более сотни новых эмодзи и триумфальное возвращение переключения приложений жестом 3D Touch, в третьей бета-версии не так много заметных изменений. Скорее всего, было внесено больше невидимых изменений, нацеленных на улучшение работы системы.

Главная новинка iOS 11.1 beta 3 – исправление анимации 3D Touch. Ранее при открытии меню с дополнительными опциями окно немного тряслось, и выглядело это некрасиво.

В iOS 11.1 beta 3 меню появляется плавно и без лишних движений. Некоторые могут даже не заметить этого изменения, но внимательным пользователям использовать 3D Touch на главном экране станет приятнее.

Кроме того, вернули возможность открывать уведомления из центра экрана с помощью Удобного доступа. Владельцы моделей Plus точно оценят возвращение этой полезной функции.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий