Как с годами менялось наполнение iPhone

С годами iPhone развивался и маленькими, и гигантскими шагами. Конечно же, менялся и дизайн. Apple стремится делать свои устройства тоньше, но больше по размеру.

iPhone-model-internals

Издание Bloomberg сделало материал, в котором отлично показано, как iPhone развивался с годами, начиная с модели OG, вышедшей десять лет назад, и вплоть до iPhone 8. Как изнутри выглядит iPhone X пока неизвестно, но будет очень интересно увидеть его разницу с тем же iPhone 8 и другими моделями.

Оригинальная модель совершенно отличается от современных. Огромная батарея мощностью 1400мАч. Двухмегапиксельная камера в левом верхнем углу задала традиционное расположение камер. Также интересно увидеть, насколько сильно iPhone 3G отличается от первой модели.

В материале наглядно видно, что поменяли, чтобы сделать iPhone 6 больше, чем iPhone 4 и iPhone 5. В целом дизайн внутри iPhone оставался постоянным, начиная с iPhone 5: батарея слева, а всё остальное – справа.

Apple освободила место для Taptic Engine в iPhone 7, который находится рядом с кнопкой Home под большой батареей. Дизайн iPhone 7 и iPhone 8 не отличается и внутри корпуса. Интересно, что Apple поменяла в iPhone Х, но пока что это остаётся загадкой.

Материал, определённо, стоит вашего внимания, и найти его вы можете здесь.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий