iPhone X с прозрачной задней панелью выглядит просто невероятно

Новый iPhone X выглядит, без сомнения, потрясающе с дисплеем Super Retina HD, металлическими рамками по бокам и стеклянной задней панелью. Ютубер EverythingApplePro вывел дизайн смартфона на новый уровень, заменив заднюю крышку на панель из полностью прозрачного стекла. 

iPhone-X-clear-mod-case

Благодаря этому “внутренности” iPhone X отчетливо видны. При этом сама стеклянная панель полностью идентична заводской: эффект достигается за счет отсутствия металлической крышки. Ее ютубер просто-напросто отделил с помощью ножа и других острых предметов. 

Если вы хотите модифицировать свой iPhone X аналогичным образом, в видео автор показывает пошаговую инструкцию. Однако напоминаем, что подобные манипуляции приведут к тому, что ваш смартфон останется без заводской гарантии. Кроме того, есть шанс, что отделить стекло так же ловко не получится, и вы в итоге испортите заднюю панель. Наконец, о защите от воды по стандарту IP67 также придется забыть. Если же подобные риски вас не страшат, то вы вполне можете сделать свой iPhone X уникальным, не выходя из дома.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий