iOS 9 beta 5: Что нового

Ранее 6 августа Apple официально выпустила пятую бета-версию iOS 9 для разработчиков. Вот некоторые особенности которые были обнаружены в iOS 9 beta 5:

iOS 9 golden Master

Handoff и Предлагаемые ПО

Изменены настройки «Handoff и предлагаемое ПО». Вместо подсказок приложений из App Store на экране блокировки программы, установленные на устройстве. Они будут появляться на локскрине на основе местонахождения пользователя и использования другого ПО

via: macdiger.ru 

Перемешать все в Apple Music

IOS 9 Apple Music Случайный ВсеДобавлена кнопка перемешать все в Apple Music.

Wi-Fi Вызов

IOS 9 Wi-Fi ВызовОдна из новых функций — поддержка Wi-Fi звонков в сети AT & T. В предыдущих выпусках функция была доступна только для T-Mobile.

Помощь с Wi-Fi

Новая опция в Настройках — Помощь с Wi-Fi, которая позволяет автоматически использовать сотовые данные, если подключение Wi-FI работает плохо.

Клавиатура

IOS настроек клавиатуры 9Клавиатура iOS 9 продолжает получать изменения. С выходом iOS 9 beta 5, изменился цвет значков на кнопках Delete, Shift и клавиши диктовки.

Также был переименован пункт в настройках клавиатуры (Настройка>Клавиатура) с Сокращения на Замена текста.

Spotlight

В России наконец заработал интерактивный поиск Spotlight.

Обои

IOS 9 наклеенные обоиИ, наконец, Apple добавила новые обои в iOS 9. Появилось много новых абстрактных, супер красочных изображений, а также несколько изображений планет, цветов и взрывов красок на черном фоне.

Все новые обои iOS 9 вы можете посмотреть в этом посте.

 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий