Apple презентовала iPhone 6s и iPhone 6s Plus с 3D Touch и чипсетом A9

Сегодня Apple представила iPhone 6s и iPhone 6s Plus на презентации “Эй Сири, дай нам подсказку” в Bill Graham Civic Auditorium. Как и любое другое ‘S’ обновление, новые iPhone имеют такой же дизайн, как и их предшественники.

Iphone 6s

Новые айфоны представлены с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым дисплеем, соответственно, с таким же разрешением, как и их предшественники. Apple сообщает, что дисплей стал ярче, предыдущих дисплеев используемых на iPhone. Также дисплей защищен двойным ионизированным стеклом для большей прочности и целостности.

iPhone 6s 3D сенсорный

Изюминкой новых айфонов, является функция 3D Touch, которая добавляет новый способ взаимодействия с телефоном. В отличие от Force Touch в Apple Watch, 3D Touch используется на новых айфонах, чтобы ускорить определенные повседневные задачи. Например, при сильном нажатии на ссылку в Safari откроется небольшое всплывающее превью этой ссылки, фактически не перейдя по ней. Это также позволит вам быстро заглянуть в содержимое любого iOS приложения, нажав сильнее на экране. Новые айфоны также оснащены Taptic Engine для обеспечения лучшей и более точной вибрации, во время использования 3D Touch.

В то время как iPhone 6s и iPhone 6s Plus сохранили дизайн предыдущих моделей, Apple использовала корпус из алюминия 7000 серии, для улучшения его жесткости и избежания сгибания корпуса. Добавление нового 3D Touch чипа и алюминиевого корпуса делают новые айфоны толще, тяжелее и больше, чем их предшественники.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus теперь оснащены чипом последнего поколения A9 от Apple. Чипсет состоит из двух 64-битных ядер, которые обеспечивают увеличение производительности до 2x раз по сравнению с чипсетом A8. Apple также утверждает, что GPU внутри A9 теперь быстрее до 50%.

Новые айфоны также оснащены улучшенной камерой в 12Мп, которая способна записывать видео в разрешении 4K. Кроме того, в результате революции с 4Мп до 12Мп камера имеет OIS, и более широкую линзу f/2.0, которая пропускает больше света к сенсору.

Apple также обновила FaceTime камеру на iPhone 6s и iPhone 6s Plus до 5 Мп. Новая камера FaceTime также может использовать подсветку Retina-дисплея в качестве вспышки.

Для того чтобы по-максимуму использовать новую камеру, Apple предоставила “Live Photo”. Эта функция позволяет использовать технологию новых айфонов — 3D Touch , чтобы пересмотреть момент, когда вы сделали фото.

iPhone 6s розовое золото баннер

Apple предлагает новые айфоны в четырех цветах: Silver (серебро), Gold (золото), Space Gray (космический серый) и новый вариант Rose Gold (розово-золотой).

Теперь новые айфоны будут поддерживать до 23 полос LTE и поддержку скорости загрузки до 300 Мбит. Они теперь также имеют более быстрый чип Wi-Fi для быстрой работы в интернете.

Apple предлагает кучу аксессуаров к новым айфонам, в том числе 11 новых цветов силиконовых чехлов и пять новых вариантов кожаных чехлов

iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут доступны для предварительного заказа 12 сентября, а розничные продажи 25 сентября. К концу этого года, они будут доступны в 130 странах у 400 операторов.

Фото новых iPhone 6s, iPhone 6s Plus:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий