Apple выпустила третьи бета-версии iOS 11.1, watchOS 4.1 и tvOS 11.1

Только что Apple выпустила beta 3 систем iOS 11.1, watchOS 4.1 и tvOS 11.1 для зарегистрированных разработчиков и участников программы по бета-тестированию.

iOS-11-teaser-iPhone-iPad-MacBook-Apple-Watch-Home-app

Вскоре должны выйти версии и для публичных бета-тестеров.

Скачать и установить последние обновления можно «по воздуху» с помощью механизма Обновления ПО. На устройствах iOS: Настройки → Основные → Обновление ПО. На Mac – на вкладке Обновления в Mac App Store. На устройствах tvOS: Настройки → Системные → Обновление ПО. watchOS 4.1 можно установить через приложение для iPhone.

Первые бета-версии систем Apple выпустила 27 сентября, а вторые – 9 октября.

В iOS 11.1 beta 2 вернули возможность переключаться между приложениями с помощью 3D Touch и добавили более сотни новых эмодзи (которые доступны и в macOS High Sierra 10.13.1/watchOS 4.1).

Среди других улучшений: убрали вибрацию при неправильном вводе пароля на экране блокировки, добавили поддержку нескольких эмодзи в рекомендациях на клавиатуре, добавили новые анимации и изменили интерфейс приложения Здоровье.

Во вторую бета-версию watchOS 4.1 добавили переключатель Wi-Fi в Пункте Управления – функцию, появления которой ждали многие владельцы часов с поддержкой сотовой связи. В первой бете watchOS 4.1 появилось новое приложение Радио и возможность слушать Apple Music, Beats 1 и музыку из iCloud без iPhone поблизости.

Бета-версии macOS 10.13.1 и tvOS 11.1 содержат только исправления багов и некоторые улучшения.

Мы устанавливаем обновления на свои устройства и будем держать вас в курсе всех новых функций и изменений, которые обнаружим.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий